Ранетки.Школьная жизнь

Объявление

Новости:

Добро пожаловать на нашу ролевую! Читайте правила,регистрируйтесь и бытро играть. Мы ждём вас всегда и в любое время. ваши любимые админы Лена и Аня. Срочно требуются на роль-Степнов и остальные герои. Приветствуются некаконы!



Админы:

Лена Кулёмина, Аня Прокопьева



Модеры:


Инна,Игорь Ильич



События в ролевой:

Утро...Как оказалась,Аня вчера вечером пошла к школу,там с ней много чего приключилось и в конце концов, она просто проснулась в школе. Загадка? еще какая.... Весь народ потихоньку подтягивается к школе. В 11 А пополнение - новая девушка - Варя. Кстати,вчерашнее купание в озере не прошло просто так. Кулёмина теперь не может говорить. Потеряла голос))



О тебе все мысли, о тебе все слёзы,для тебя все песни до последнего дня.....(с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки.Школьная жизнь » Болталка » Разговорчики


Разговорчики

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Флудим)))

0

2

Всем привет)))

0

3

Прюветище))))))))))))))

0

4

Я подредактировала свой пост в квартире! Игорь-читай)

0

5

Народ привики)))
Кто-нить. На нас щаз с Лешей наткнется толпа пьяных придурков в парке. Помогите а?

0

6

Народ продолжать игру будем или нет?????????????Что все молчат??????????7

0

7

а что писать? я жду Лену...а больше здесь никого нет

0

8

Игорь Ильич
что у тебя с аватаркой?

0

9

Что никто не играет?!

0

10

Лена Кулёмина написал(а):

Что никто не играет?!

ух...злая админкО  пришло))))
блин....мы ж в школу должны идти. Гуцул,Игорь Ильич-шагом марш в школу

0

11

Аня Прокопьева написал(а):

ух...злая админкО  пришло))))

До.... ми злое вдвойне.. мало того,что мне горло изнасиловали... так все еще мочат..

0

12

Лена Кулёмина написал(а):

мочат..

кто кого мочит??)))

0

13

Аня Прокопьева написал(а):

кто кого мочит??)))

молчат..руки из *опы растут..

0

14

Что у меня с аватаркой???

0

15

Игорь Ильич
уже ничего)))

0

16

Лена Кулёмина написал(а):

молчат..руки из *опы растут..

я так и поняла))

0

17

Описание моей поездки в Москву.... Все как по заказу))))

Привики. Я вернулась из Москвы. Было весело... Поехали. В субботу мы в 5 часов утра сползли с поезда. Поехали на автобусе в Поленово * до него ехать 2,5 часа на автобусе* Там мы бродили по этому Поленову. Затем в час по Москве нас покормили. Котлеты не ели даже собаки!!! Затем мы поехали к Чехову * К которому мы так и не доехали* По дороге около Тулы у нас сломался автобус. И мы ШЕСТЬ!!!  часов сидели в автобусе без еды, бюез теплой одежды, пока за нами ехал второй апвтобус, у которого на полдороге потек тосол и он еще ждал пока ему подвезут этот долбаный тосол. В 21 нуль-нуль мы сели в автобус и поехали в гостиницу. Там нас нормально покормили и мы еще до джвух с ребятами колобродили. В воскресенье утром нас забыли разбудить и мы проснулись за 20 минут до отъзда из гомтниницы))))
Воскресенье- Мы поехали в музей Дарвина. Ну здесь все было ок. А затем мы поехали на Красную Площадь. Нам попалась экскурсовод, заостряющая внимание на архитектуре и т.п. И ту хлывнул такой ливень, что пипец.... Мы б**ть бежитм скорее под навес, чтобы не промокнуть, а она - Ребята, посмотрите на эту замечательную башню...Да пофгу нам на эту башню, нам бы не промкнуть!!! И в этот же день у одноклассницы была днюха под дождем))))  Ах да. А автобус ждал нас на другом конце Красной Площади и нам 2,5 км пришлось пилить под длождем. У нас одежду и обувь выжимать можно было, а сменки нетуц... Вот так вот съездили. Зато потом пацаны( а их всего 4 ехало из 8 паралелли) и наше купе с одной джевченкой из соседнего, до 4 часов ночи у нас сидели и жали...Нас уже родители потом разогнали по купе спать...

0

18

прикольно повеселились)))))
а мы с Ленкой пока учились  в школу так с классом в Москву и не съездили(((обыдно

0

19

А мы каждый год куда-нить ездим)))) Лан, я через 1 зайду. Ранетки начались)))

0

20

Инна написал(а):

А мы каждый год куда-нить ездим))))

*завидует*

0

21

девчонки,вы не из москвы?а откуда?

0

22

Я и Лена из Питера)

+1

23

Классно, всегда хотела съездить в Питер и все никак....)) в москве то были? вы знакомы с Ленкой?)

0

24

А я всегда хотела съездить в Москву и тож все никак)))
ага)))знакомы) вместе ролку создавали)

0

25

всем привет! Я Женя из Пскова.

Аня Прокопьева написал(а):

из Питера)

оч люблю этот город и часто там бываю=)

0

26

Всем привет)))

0

27

Аня Прокопьева
Классно,девчонки,молодц. Ролка оч нравится.
Женя Aлёхина, Лена Кулёмина
Приветик))

0

28

Лера Новикова написал(а):

Классно,девчонки,молодц. Ролка оч нравится.

ох)) спасибо)) старались с Анькой.. дизайн - это всё она))

0

29

оформление офигительное) сама ролка оч интересная. вообще классная тема)) раньше,когда смотрела сериал кадетство,тож на ролке тусила)

0

30

Я Дима(Антон). Самара

0


Вы здесь » Ранетки.Школьная жизнь » Болталка » Разговорчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно