Ранетки.Школьная жизнь

Объявление

Новости:

Добро пожаловать на нашу ролевую! Читайте правила,регистрируйтесь и бытро играть. Мы ждём вас всегда и в любое время. ваши любимые админы Лена и Аня. Срочно требуются на роль-Степнов и остальные герои. Приветствуются некаконы!



Админы:

Лена Кулёмина, Аня Прокопьева



Модеры:


Инна,Игорь Ильич



События в ролевой:

Утро...Как оказалась,Аня вчера вечером пошла к школу,там с ней много чего приключилось и в конце концов, она просто проснулась в школе. Загадка? еще какая.... Весь народ потихоньку подтягивается к школе. В 11 А пополнение - новая девушка - Варя. Кстати,вчерашнее купание в озере не прошло просто так. Кулёмина теперь не может говорить. Потеряла голос))



О тебе все мысли, о тебе все слёзы,для тебя все песни до последнего дня.....(с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки.Школьная жизнь » Кабинеты » Кабинет русского языка и литературы


Кабинет русского языка и литературы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Гуцул вошел в кабинет:
-Здравствуйте Елизавета Матвеевна!Как ваши дела ,как лето?
-Здравствуй-здравствуй Димочка...все хорошо,а что ты так рано сегодня?-спросила Копейкина.
-Да просто так получилось -сказал он и сел на свое место.....достал тетрадь ручку и стал пялится в тишину ...

0

3

Лера и Наташа зашла в класс. За партой они увидели ток Гуцула, который думал о чем-то своем и даже не заметил дечонок, пока они не поздоровались с учителем:
-Здрасьте, Елизаветта Матвеевна! Можно пройти?
-здравствуйте, девочки. Рада вас видеть. Конечно, проходите. Сейчас все подойдут и мы начнем наш урок.
Лерка и Наташа сели за вторую парту среднего ряда и начали разговаривать о вчерашнем дне

0

4

Варя вошла в кабинет и улыбнулась Лере с Наташей.
- Здравствуйте, я у вас тут новенькая - поздоровалась с учителем девушка.
- Здравствуй, проходи, присаживайся, будем знакомиться. Тебя как зовут? - спросила Елизаветта Матвеевна.
- Я Варя - ответила девушка и присела за свободную парту.
- Я Елзаветта Матвеевна буду преподовать у тебя русский язык и литературу - сказала учительница. Варя кивнула головной и посмотрела сначала на тдевушек, потом на Гуцула, а затем просто уставилась в окно.

0

5

Лера Новикова
лерка ну как тебе мой подарок из Германии? Я так долго думала что тебе подарить .. улыбнулась . Тут в класс зашла новенькая  Привет я Наташа приветливо улыбнулась незнакомке

0

6

- Привет, я Варя. Очень приятно познакомиться - девушка в ответ тоже приветливо улыбнулась. Она посмотрела на девушку. И всё-таки они все милые. Надо бы к этому привыкать. Не всю же жизнь жить с хулиганами размышляла Варя.

0

7

<====Площадка перед входом
Лена вошла в класс вслед за Лерой и Наташей. Подойдя поближе к Елизавете Матвеевне она шепнула ей на ухо.
-Елизавета Матвеевна,я сегодня без голоса,так что отвечать не смогу... сказала она и посмотрела на учительницу.
-Хорошо Лена,я поняла. улыбнулась та Лене.
Кулёмина улыбнулась и села за родную парту за Леркой и Наташкой.

0

8

лерка ну как тебе мой подарок из Германии? Я так долго думала что тебе подарить ..
Наташка, да ты что, могла бы даж не думать, я была бы рада любому подарку о тебя. Спасибо большое. Блин, как я тоже хочу в Германию,-немного мечтательно произнесла Лера. Слушай, а ты не можешь взять меня с собой в следующем году. Думаю, папа будет не против. Во мы там оторвемся, Натах.
Лера отвлеклась от своих мыслей, когда увидела новенькую девушку, с которой они познакомились у входа.
Варь, садись за нами, думаю Ленка будет не против.

0

9

Конечно , ты еще спрашиваешь . Это будет не забываемое лето Наташа улыбнулась и посмотрела на вошедшую Лену Ленка привет помахала ей ручкой . и перевела взгляд на Варю НУ как тебе у нас? со многими уже познакомилась?

0

10

Гуцул сидел на последней парте и смотрел вокруг...Лера Наташа Лена сели вместе ...Варю позвали к себе....а я один....как айсберг в океане вспомнил он слова песни..................
-Когда же урок начнется...И Маркин где??????

0

11

Варь, садись за нами, думаю Ленка будет не против. Варя улыбнулась Лере и присела рядом с Леной. - Она точно не против? - спросила она и посмотрела на Лену. Девушка была рада, что у неё столько новых знакомых
НУ как тебе у нас? со многими уже познакомилась? Варя перевела взгляд на Наташу - Да, для первого дня со многими - с улыбкой сказала девушка - Вот с вами. И ещё с другого класса девчонками. У вас дружелюбный класс - похвалила Варя класс.

0

12

Лена махнула рукой на стул,давая понять,что она не против. Потеря голоса её дико раздражала, потому что она даже не могла нормально поддержать беседу. Услышав,что Гуцул там что то возмущается она обернулась и увидела,что он огорчён. Ленка не растерялась и достала тетрадь. Вырвав от туда листочек она мастерски сделала самолётик и запустила его в Гуула. Быстро сделав вид,что это была не она.
-Хм..может мне голос на голову влияет? детство в одном месте заиграло...

0

13

Гуцул сидел и думал...почему Маркин в школу не идет....может с Анькой поругались....
-Елизавета Матвеевна!А что мы сегодня будем делать??
..Блин щас звонок...где он???

Отредактировано Гуцул (2008-11-02 18:41:27)

0


Вы здесь » Ранетки.Школьная жизнь » Кабинеты » Кабинет русского языка и литературы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно